Успешный бизнес с известной компанией Jenavi - объявление N37910927

Реклама
Ювелирные изделия и украшения Магадан, Более месяца назад

Приглашаем Вас к сотрудничеству в стабильную компанию ювелирной бижутерии Jenavi. Украшения Jenavi сделаны вручную на собственном заводе в городе Санкт- Петербурге. Все изделия изготовлены из специального ювелирного сплава с гальваническим покрытием драгоценными металлами- 24 каратным золотом, серебром 999, 9 пробы, а так же родием и медью. Не вызывают аллергии и сохраняют первоначальный вид на долгие годы! Компания Jenavi является бриллиантовым партнером компании SWAROVSKI и имеет 25 лет успешной работы!
   Если вы хотите начать бизнес или повысить доходность своего бизнеса, привлечь дополнительный поток покупателей, обогатить ассортимент магазина высококачественной ювелирной бижутерией популярного производителя, предлагаем для Вас выгодные условия:
-минимальные вложения - от 15. 000 рублей
-быстрый и удобный заказ
-персональный подход к Вашим потребностям
-бесплатная доставка
  Ювелирная бижутерия Jenavi широко известна в России, странах СНГ и за рубежом. Пользуется спросом, гармонично сочетает в себе невысокие цены и отличное качество. Вы получаете хорошую прибыль, а ваши клиенты всегда довольны и рекомендуют Jenavi своим коллегам и друзей. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей