Продам 2-х комнатную квартиру в солнечной Болгарии - объявление N19260419

Реклама
Зарубежная недвижимость Магадан, Более месяца назад

Продается двухкомнатная квартира в VIP-комплексе „ПЕРЛА” в г. Бургас , в связи с покупкой в том же комплексе квартиры большей площади. . Комплекс для круглогодичного проживания закрытого типа (с круглосуточной охраной). Акт 16 от 02. 06. 2010г. .
Квартира находится на 4 этаже (русский 5) 8-ми этажного дома. Общая площадь: 49, 93 кв. м. , квартира состоит из гостиной с кухонным боксом (19 кв. м. ), спальни (9 кв. м), ванной комнаты с туалетом. Из двух комнат выход на лоджию с видом во внутренний двор.
В комплексе имеются бассейн (взрослый и детский), магазины, кафе-бар, ресторан, «детский сад», детская площадка, массажный и косметический кабинеты, парикмахерская, тренажерный зал, спортивная площадка с 2-мя полями для игры в футбол и большой теннис, подземный паркинг. В комплексе проживают болгары, иностранцы, русские. (есть жители из Сибири, Дальнего Востока)
Комплекс находится в квартале «Зорница» в 15 мин. ходьбы от центра и от пляжа, рядом городской и приморский парки, стадион, больница, английская и немецкая гимназии, банк, магазины, рынок, ресторан и кафе и т. п. Инфраструктура развита, все в шаговой доступности. До Бургаских минеральных источников 20 мин. на автобусе, до бальнеологического озера 10 мин. на машине.
Поддержка комплекса - 240 евро в год, налог на имущество 67 евро в год. Свет и вода -оплата по счетчику. Для собственников недвижимости пенсионеров оформляется ВНЖ ( вид на жительство).
Документы готовы. Собственник. Цена 2млн 500 рублей. BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Квартира
Страна: Болгария