Поставки строительных материалов напрямую - объявление N16556094

Реклама
Строительные материалы Магадан, Более месяца назад

ГК «Континент» осуществляет поставки строительных материалов напрямую от производителей. Огромный опыт и положительная репутация говорят о группе компаний «Континент» как о надежном партнере в строительстве. Строительные материалы ГК «Континент» имеют пожарные и санитарные заключения, а так же сертификат Госстроя России.

Сэндвич- панели - универсальный, надежный, выгодный строительный материал, состоящий из наполнителя (пенополистирол, пенополиуретан, стекловолокно, базальтовое волокно) и двусторонней обкладки из холоднокатаной оцинкованной стали с полимерным покрытием.

АКП – Алюминиевые композитные панели Alukont - Обладают уникальным составом минеральной прослойки, который обеспечивает панелям сочетание эластичности с высокой степенью огнестойкости, что позволяет использовать их на зданиях любого назначения, конфигурации и высотности с соблюдением всех норм пожарной безопасности.

ФЦП – Фиброцементные панели Kanoshima - Sunstone Огнеупорный композиционный (силикат кальция с примесью неорганического волокна) материал. Высокая водонепроницаемость обеспечивается благодаря использованию уплотнения в местах стыковки панелей и спец. крепежа. Цветовая гамма и многообразие текстур придаст Вашему дому, благородный и респектабельный вид, выгодно выделив его среди множества строений.


Мы предлагаем долгосрочное сотрудничество, на индивидуальных условиях.


С уважением, Ким Алексей
Региональный менеджер по продажам
ГК "Континент"
Тел. 8-914-699-90-40.
Тел. /факс: 265-20-02, доб. 659
www. kontinent. info BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей