Остеопатия и профессиональный массаж при заболеваниях позвоночника - объявление N67598998

Реклама
Массаж Магадан, Более месяца назад

При заболеваниях и травмах позвоночника применяются мягкие методики — остеопатии. Всего 3-4 сеанса и я избавлю от изнуряющей вас боли в позвоночнике и суставах. Эффективно, безболезненно, безопасно.
Улучшение состояния происходит сразу после первого сеанса. Остеопатия - это метод лечения руками через соединительную ткань . Прорабатываем каждый позвонок , связки, протрузии и освобождаем зажатые, болезненные , нервные окончания от спазмированных мышц . Боли исчезают сразу после первого сеанса . Остеопатия совершенно безболезненна. Пациент чувствует только легкое прикосновение, небольшое давление и несильное растяжение тканей. Потом делается сеанс массажа с глубокой проработкой мышц. Наступает телесное и психологическое расслабление. Профессиональная массажистка, с медицинским образованием и опытом работы 31 год. Всегда готова Вам помочь!
Предупреждаем о возможных наличиях противопоказаний к применению и использованию, необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получения консультации специалистов.
Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru

Цена:10,00 рублей