Продажа Мицубиси Монтеро 215 л.с. 2005 г.в. за 780000 рублей в Магадане

Реклама
Авто с пробегом Магадан, Более месяца назад

Не спеша! (поэтому у вас есть время подумать)приезжайте, смотрите, все оговаривается, продаётся монтеро 5 года,вы будете всего лишь третим владельцем! Не GDI! отличный неприхотливый двигатель,(не 100% эксплуатация до Палатки) люк, электро регулировка сидений, подогрев сидений, кожа, коробка автомат типтроник, с возможностью ручного переключения, круиз контроль, повышеные, пониженые, и просто переключение на задний привод в движении до 60 км в час.
У прошлого хозяина машина большую часть времени стояла, так как он уже проживает в другом городе, за машиной ухаживал, в хорошем тех состоянии, все работает, все жижи поменяны, отметки об этом стоят, никаких вложений в ходовую часть не требуется, ТО пройден в начале 20 года, два ключа, магнитола с флеш, aux, я второй хозяин, машина в Магадане с 2008 года, имеется сигнализация, два комплекта резины, книжка по всем двигателям паджеровским.
Некоторые недочёты присутствуют, мелочи, обо всем у капота!
За такие деньги джип, 2005 года со всеми блокировками, люком, электропакетом, кожей, круиз контролем, с таким пробегом вы не найдете, все варианты других марок авто далеко выше миллиона,торг есть, продажа в связи с финансовой надобностью.
Владельцев по ПТС: 2
VIN или номер кузова: JA4M*************
Количество дверей: 5
Поколение: III (1999—2006)
Модификация: 3.8 4WD AT (215 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
BuyReklama.ru

Марка авто:Mitsubishi
Модель:Montero
Год выпуска:2005 г
Пробег, км:130000 км
Объем двигателя, л:3.8 л
Мощность, л.с.:215 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Бензин
Тип кузова:Внедорожник
Цвет :Золотой
Привод:Полный
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:780000,00