Массаж лечебный - объявление N67599007

Реклама
Массаж Магадан, Более месяца назад

Профессиональный лечебный массаж. Профилактический массаж.
Заболевания опорно-двигательного аппарата: сколиоз, остеохондроз, радикулит, головные боли, боли в позвоночнике (спина, поясница, шея). Неврология. Сегментарно-рефлекторный массаж. Лимфодренажный массаж (отеки, застои). Косметический массаж (лицо). Висцеральный массаж по Огулову А. Т. Испанский хиромассаж. Шиатсу. Применяю мягкие мануальные методики (ПИР, растяжки).
Моделирующие массажи. Антицелюлитный массаж - ручной плюс вакуумный (банки) и медовый массаж, без синяков. Массаж «скульптор тела».
Выполняю общий массаж и массаж отдельных частей тела (спина (40 минут/ 600 рублей), поясница, шейно-воротниковая область (20 минут/300 рублей), ноги, руки, живот). Цены на любой массаж зависят от длительности сеанса: 1 час – 1000 рублей (1, 5 часа = 1500 рублей). Индивидуальный подход к каждому в зависимости от особенностей Вашего здоровья. Комбинированное применение техник для эффективного и быстрого получения результата по показаниям. Уже после первого сеанса вы почувствуете заметный результат.
Дипломированный массажист. Медицинское образование. Опыт работы 18 лет. Сертификат государственного образца по массажу и сертификат по сестринской косметологии. Работаю в медицинском центре на квартале. Являюсь преподавателем курсов массажа в учебных центрах г. Казани.
Принимаю у себя в массажном кабинете на квартале по предварительной записи, записаться или уточнить подробности можно по телефону 8 9033 873 872.
Предупреждаем о возможных наличиях противопоказаний к применению и использованию, необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получения консультации специалистов.
Перед обращением запрашивайте лицензию
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей