Квартира в Болгарии, у пляжа, в Равде, для постоянного проживания и летнего отдыха, - объявление N29576022

Реклама
Зарубежная недвижимость Магадан, Более месяца назад

Комплекс “Belisima” находится в 100 м от Центрального пляжа и в 200 м от центра курортного города Равда. В шаговой доступности множество магазинов, кафе, ресторанов, отделение банка- всё позволяющее комфортно отдыхать и жить весь год у моря. Жилой комплекс BELISIMA это уникальное сочетание итальянской и средиземноморской архитектуры. Фасад украшен фантастическими двухэтажными колоннами, балюстрадами, элементами железной ковки, перголами, карнизами и множеством других архитектурных элементов, придающих зданию изысканность итальянской классики. Здание является одним из красивейших в районе.
“Belisima” состоит из 6 этажей и включает :
7 студий, 22 апартаментов с одной спальней, 9 апартаментов с двумя спальнями.
Комплекс распологает:
- 2 лифтами,
- подземной парковкой,
- рестораном, магазинами,
- детской площадкой,
- круглосуточной охраной и видеонаблюдением.
Самый роскошный высотный комплекс с оригинальной архитектурой, комфортабельными квартирами и развитой инфраструктурой. На территории комплекса разработан ландшафтный дизайн с садовым освещением. Из окон и террас большенство апартаментов открываться невероятный вид на море. Идеально подходит как для летнего отдыха, так и круглогодичного проживания.
Такса на обслуживание: 7 евро/кв. м с НДС
Срок сдачи: 30. 10. 2014г.
Спроектировала здание архитектор Йорданка Георгиева, которая имеет большой опыт работы в Америке. Ее проекты популярны не только в Америке, но и в Канаде, Китае, Дубае, Саудовской Аравии, Италии, Испании, Греции и Болгарии.

Это реальный второй Ваш дом - который для многих становится основным, в виду массы преимуществ комфортного проживания.
Если Вы из Москвы и Московской области- мы откроем вам визу и организуем поездку на просмотр и покупку квартиры.
Если Вы из любого другого региона России- мы, по предварительной договоренности, встретим Вас в Болгарии ( в аэропорту), устроим в гостинице с питанием, организуем просмотр и оформление всех документов на выбранную квартиру.
Мы обеспечиваем проверку ВСЕХ документов при оформлении покупки, гарантируем чистоту сделки, контролируем и обеспечиваем постановку на учёт Вас как собственника жилья во всех гос. инстанциях Болгарии.
Сопровождаем Вас на всех этапах оформления ( открытие счёта в местном банке Болгарии, выбор мебели и бытовой техники, оформление страховки, аренда транспорта и т. д. )
Для пенсионеров – оформление визы «Д». BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Квартира
Страна: Болгария