Детский шампунь пр-ва Ю, Корея

Реклама
Бытовая химия, парфюмерия и косметика Магадан, Более месяца назад

Натуральный продукт из 100% растительных экстрактов – сахарного тростника и оливкового масла, полностью безопасен для ребёнка, даже если он попадёт в глаза или рот, не приводит к кожным раздражениям и не вызывает рези в глазах.
Шампунь + жидкое мыло для ребёнка «BUBBLE BONBON» дополнен питательным комплексом из экстрактов побегов 12 разновидностей растений и 3 видов травяных экстрактов, которые ухаживают за всеми типами кожи, питают, увлажняют, борются с шелушением и предотвращают окисление кожи.
Все это позволяет обеспечить увлажнение и полное питание кожи ребёнка, подверженной сухости. Шампунь + жидкое мыло «BUBBLE BONBON» мягко отшелушивает ороговевшие участки кожи при этом не оказывает на неё раздражающего действия.
Входящие в состав детского шампуня «BUBBLE BONBON» экстракты побегов гречихи, кукурузы, канолы и др. обладают антибактериальным действием, они направлены на усиление защитных функций кожи, на увлажнение и сохранение её здоровья.
Шампунь не содержит спирта, красителей, консервантов и химических компонентов. Вместо этого в состав шампуня входит экстракт сахарного тростника и оливковое масло, которые полностью безвредны, даже если продукт попадёт внутрь организма ребёнка. BuyReklama.ru

Наименование компании:Юнитсерви ДВ
Профиль деятельности:Бытовая химия, косметика
Дополнительные контакты:rm3@unitservice. ru
Факс: (423)246-56-28